互动平台

INTERACTION PLATFORM

本栏目导航
首页 > 来信选登

关于上海办理中小企业认定

【字号    】 收藏

【来源:市经信委 发布日期:2019-02-25】

问:上海办理中小企业认定部门在哪里,具体流程需要资料有哪些?

市经信委答:您好,来信收悉。根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》企业自行证明即可。感谢您对我委工作的关心和支持。

 

相关文章

  1. 18:46PM 北京时间

    01
  2. 网上咨询OnlineConsult
    版权 沪公网安备号:31011502003506
    政府网站标识码:3100000104

    ©上海市经济和信息化委员会
    Shanghai Municipal Commission Of Economy and Informatization  (建议使用1280*768以上分辨率)